Желтая пресса  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Ежедневная желтая пресса
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Облако тегов
Самое читаемое

Новости
партнёров

Архив новостей




» Олег Янковский возвращается на лечение в Германию
13 февраля 2009 | Шоу-бизнес | автор: Gata


Олег Янковский возвращается на лечение в Германию
Народный любимец артист Олег Янковский отказался от лечения в российской клинике и снова намерен вылететь в маленький немецкий город Эссен, где находится лучший в мире онкоцентр.

64-летний актер Олег Янковский, за здоровье которого в эти дни молится вся страна, не на шутку заставил понервничать главных врачей столичного онкологического центра на Каширке.

«Тот самый Мюнхгаузен», болезнь которого стала шоком и трагедией для миллионов россиян, решил полностью довериться немецким специалистам. Как выяснил LIFE.RU, Янковский уже в середине следующей недели снова окажется на больничной койке в клинике Эссена.

- Олег Иванович действительно собирается на следующей неделе вылететь в Эссен, - признался руководитель театра «Ленком» Марк Захаров. - С ним полетит жена и друг, который и раньше сопровождал его в Германии.

Напомним, что там актер пробыл почти три недели. На поездку в Германию Янковский возлагал большие надежды. Знакомые утверждали, что немцы используют суперсовременные методики лечения онкологических заболеваний.

- Поездка в Германию ему была необходима не столько для терапевтического эффекта, столько для успокоения души, - поделилась с LIFE.RU врач центра на Каширке. - Раз уж академик Михаил Давыдов разводит руками, то вряд ли кто-то возьмется оперировать.

Болезнь

Новейшее немецкое обезболивающее, которое прописали актеру в Германии не избавило Олега Ивановича от сильных болей. Специальные пластыри, которые можно применять в домашних условиях не смогли унять его страдания. По словам супруги Олега Ивановича, которая за время болезни любимого стала для него и сиделкой, и медсестрой, и врачом, немцы были очень внимательны и предупредительны по отношению к ее мужу. Но видя, как страдает муж, она не стала отговаривать его, когда Олег Иванович захотел вернуться в Москву. Прямо из аэропорта Янковский направился в онкологический центр на Каширском шоссе.

- Олег Иванович привез из Германии выписку о результатах обследования, - поделился с LIFE.RU врач клиники. - Его очень беспокоило, не может ли навредить обезболивающее, которое он применяет. Янковского проконсультировал заместитель Михаила Ивановича (директора центра. - Авт.). Пока ему посоветовали по-прежнему принимать лекарство, а уже затем определимся с дальнейшим лечением. К счастью, Олег Иванович держится молодцом, он не унывает, а это очень важно для успешного лечения.

Комментарии (1) |

Тэги для новости: Олег Янковский, Германие, вернуться, Эссен

 (голосов: 0)
 
 
Просмотры: 963
Другие новости по теме:

  • Олег Янковский в срочном порядке вернулся в Москву. Он не доверяет немецким ...
  • Российские медики: «Олегу нельзя было ехать в Германию!»
  • Олег Янковский возвращается в "Ленком" и продолжит играть в проклятом спе ...
  • Олега Янковского срочно перевели в онкоцентр Эссена
  • Олег Янковский вернулся в «Ленком»


  •  


    » #1 написал: lego (17 февраля 2009 04:30)
    Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


    Группа: Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Увелкаюсь игрушками лего, а именно биониклами, роботами mindstorm... Обожаю конструкторы [url=://www.all-lego.ru]lego[/url] собирать!

    | |
     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     


    Любопытно!

    Популярные
    статьи


    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Полезное  |  Обратная связь
    © ProMedia 2007-2008 - желтая пресса, желтые новости