Желтая пресса  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Ежедневная желтая пресса
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Облако тегов
Самое читаемое

Новости
партнёров

Архив новостей




» Бритни Спирс опубликовала свои фото в купальнике без ретуши (ФОТО)
14 апреля 2010 | Шоу-бизнес, Фоторепортажи | автор: Gata


Бритни Спирс опубликовала свои фото в купальнике без ретуши (ФОТО)
Певице убрали синяки и слегка уменьшили в объемах.

Похоже, Бритни Спирс изрядно достали разговоры о том, что, прежде чем ее снимки появляются на страницах журналов, над ними приходится изрядно поработать. Певица решилась на беспрецедентный шаг – она разрешила опубликовать свои фото, сделанные для рекламной кампании американской марки молодежной одежды Candie’s до того, как их обработали в фотошопе. Об этом пишет "Экспресс-газета".

Когда в свое время постеры с изображением Бритни в розовом купальнике появились во всех торговых центрах США, на певицу тут же обрушился шквал критики. Артистку обвиняли в чрезмерном увлечении ретушью: мол, и ножки-то ей сделали худенькими-прехуденькими, и жир с боков убрали, и целлюлит с попки «стерли». Спирс решила доказать, что это вовсе не так. Ну или не совсем так.
Бритни Спирс опубликовала свои фото в купальнике без ретуши (ФОТО)

Бритни до (слева) и после ретуши (справа): певице слегка утянули талию и бедра, убрали синяки, отфотошопили коленки и пятки

Бритни Спирс опубликовала свои фото в купальнике без ретуши (ФОТО)

И действительно, рассматривая снимки певицы «до» и «после», замечаешь – не очень-то она и изменилась. Хотя фигуру звезды, конечно, «отшлифовали»: Бритни слегка «урезали» в боках и в бедрах, выровняли тон кожи – убрали синяки, прыщики и ссадины, чуть подправили коленки и удалили красноту на пятках. А еще стерли татуировку, которая у Брит расположена чуть пониже спины.

Бритни Спирс опубликовала свои фото в купальнике без ретуши (ФОТО)

Кстати, на днях компания Candie’s опубликовала и другие свежие снимки Бритни, на которых она рекламирует купальники и нижнее белье из летней коллекции. По словам представителя певицы, Спирс настояла, чтобы фото были минимально обработаны фотошопом. На постерах Бритни с аппетитом уплетает сладкую вату и конфетки, демонстрируя при этом довольно упругий животик.

Бритни Спирс опубликовала свои фото в купальнике без ретуши (ФОТО)

Бритни Спирс опубликовала свои фото в купальнике без ретуши (ФОТО)




Комментарии (0) |

Тэги для новости: Бритни Спирс, опубликовала свои фото в купальнике без ретуши

 (голосов: 0)
 
 
Просмотры: 1420
Другие новости по теме:

  • Бритни Спирс показала свои интимные татуировки (ФОТО)
  • Бритни Спирс устроила жуткий стриптиз (ФОТО)
  • Хакеры похоронили Бритни Спирс
  • Отец запретил Бритни Спирс выходить из дома без лифчика
  • Бритни Спирс разделась в секс-шопе догола, чтобы померить трусы (ФОТО)


  •  


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     


    Любопытно!

    Популярные
    статьи


    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Полезное  |  Обратная связь
    © ProMedia 2007-2008 - желтая пресса, желтые новости