Желтая пресса  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Ежедневная желтая пресса
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Облако тегов
Самое читаемое

Новости
партнёров

Архив новостей

Если косметический ремонт квартир то надо выбирать материал.



» Голые Брюс Уиллис и его новая жена снялись для журнала в стиле садо-мазо (ФОТО)
16 июня 2009 | Шоу-бизнес, Фоторепортажи | автор: Gata


Голые Брюс Уиллис и его новая жена снялись для журнала в стиле садо-мазо (ФОТО)
54-летний актер Брюс Уиллис его и 32-летняя супруга снялись вместе в откровенной фотосессии в стиле садо-мазо. Молодожены доверились фотографам журнала W Magazine, известного своими провокационными съемками знаменитостей (именно для этого издания Мадонна снялась вместе с бразильским манекенщиком Хесусом Лусом, который впоследствии стал ее любовником).

Брюс и его жена предстают попеременно то обнаженными, то облаченными в латексные костюмы. Причем актеру отведена роль "жертвы" - его яркая и привлекательная спутница в этой любовной игре явно доминирует.

С мрачноватыми снимками резко контрастирует милое и откровенное интервью Уиллиса - он изливает душу, по большей части признаваясь Эмме в любви, пишет "КП" со ссылкой на The Daily Mail.

"Последние 10 лет я провел в одиночестве и, в основном, несчастливо, – говорит Уиллис. - Пребывая во тьме. И я не знал, что быть с кем-то рядом - это и есть ответ. Бывало, я говорил: "Я один, но я не одинок". Но я только дурачил сам себя. Потом я начал встречаться с Эммой, и день ото дня моя жизнь становилась все счастливее".

По словам Уиллиса, сейчас он настолько привязан к Эмме, что ему тяжело расстаться с ней даже на минуту. И в то же время актер признается в любви к своей бывшей супруге Деми Мур:

"Многие удивляются, как после развода мы сохранили такие чудесные отношения. Деми и я решили поставить наших детей превыше всего. И я был очень счастлив, когда оказалось, что мы можем отлично проводить время все вместе. Я по-прежнему люблю ее и глубоко уважаю то, как она решила прожить свою жизнь".

Бывшие супруги действительно отлично уживаются и часто проводят время вместе. Например, 45-летняя Деми и ее 32-летний муж Эштон Катчер были почетными гостями на свадьбе Брюса и Эммы. Бракосочетание проводилось на одном из островков Карибского бассейна, где у Уиллиса есть дом на побережье, и обе пары провели друг с другом каникулы.

Для нынешней супруги Уиллиса откровенные съемки - не новость: в свое время она часто фотографировалась в неглиже и несколько сезонов подряд была моделью известной марки нижнего белья Victoria’s secret. А вот Брюсу сниматься обнаженным не понравилось. По его словам, он чувствовал себя неуютно:

"О, это было неловко. Мы делали вещи, которые, я знаю, многие актеры отказались бы делать. Если бы мне предстояло сниматься с другой моделью, не знаю, согласился бы я пройти через все это".

Голые Брюс Уиллис и его новая жена снялись для журнала в стиле садо-мазо (ФОТО)
Голые Брюс Уиллис и его новая жена снялись для журнала в стиле садо-мазо (ФОТО)
Голые Брюс Уиллис и его новая жена снялись для журнала в стиле садо-мазо (ФОТО)



Комментарии (0) |

Тэги для новости: Брюс Уиллис, новая жена, сняться в стиле садо-мазо

 (голосов: 0)
 
 
Просмотры: 2144
Другие новости по теме:

  • Брюс Уиллис снова женат
  • Брюс Уилис собрался жениться
  • Молодой супруг Деми Мур выложил в Интернет ее интимное фото
  • Дочь Брюса Уиллиса хочет сниматься в лесбийских постельных сценах
  • Брюс Уиллис проводит отпуск с новой пассией - моделью Playboy (ФОТО)


  •  


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     


    Любопытно!

    Популярные
    статьи


    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Полезное  |  Обратная связь
    © ProMedia 2007-2008 - желтая пресса, желтые новости