» Беременная Алессандра Амбросио поучаствовала в фотосессии (ФОТО) 13 июня 2008 | Шоу-бизнес, Фоторепортажи | автор: La_liana
27-летняя Алессандра, занявшая недавно второе место в списке «99 самых желанных женщин» по версии сайта AskMen.com, временно покинула подиум в связи со своей беременностью, пишет topnews.ru.
Ещё в начале года Алессандра и её бойфренд Джейми Мазур вывесили на сайте объявление, что «они удивлены и восхищены тем, что ждут своего первого ребенка»... «Это осуществление нашей мечты и действительно особенный момент в нашей жизни" – написала супермодель. А недавно она рассказала одному из журналов, что наслаждается каждой минутой своей беременности и с радостью готовится к тому, чтобы стать мамой. По признанию многих , она и вправду выглядит очень сексуальной мамашей…"Я уже получаю удовольствие от всего этого. Я рада тем переменам, которые происходят со мной…»